место нахождения: г. Балаково, ул. Волжская д.1а.

председатель: Сидорова Н. А.

Наблюдательный совет школы- коллегиальный орган управления школы.  Наблюдательный совет состоит из 7 человек: представитель учредителя (1 чел.), представитель собственника (1 чел.), представитель общественности (3 чел.), представители работников учреждения ( 2 чел.). В своей работе руковдствуется локальным актом - Положением о работе Наблюдательного совета Учреждения.

К компетенции Наблюдательного совета Учреждения относятся   рассмотрение

- проекта Плана финансово- хоязяйственной деятельности Учреждения;

-предложений Учредителя или директора о реорганизации Учреждения или о его ликвидации;

-предложений Учредителя или директора о внесении изменений в Устав Учреждения:

-предложений директора о совершении крупных сделок.

Состав органа управления