02-02 ноября
    02.11. 22 г. сотрудники городской центральной библиотеки посетили Музей имени майора В.В. Малярова, расположенный в нашей МАОУ ООШ №10, носящей его имя..
    02.11. 22 г. сотрудники городской центральной библиотеки посетили Музей имени майора В.В. Малярова, расположенный в нашей МАОУ ООШ №10, носящей его имя. Учитель истории Казгунов А.М. провёл увлекательную экскурсию «Линия огня майора Вячеслава Малярова», по школе и музею, рассказав о детстве, школьных годах, спортивных достижениях и воинском пути майора Вячеслава Владимировича Малярова, выпускника нашей школы, почётного гражданина г. Балаково, российского военнослужащего, сотрудника спецподразделения «Альфа» ФСБ России, героически погибшего 03.09.2004г. при освобождении заложников в школе №1 г. Беслан. Гости задавали много вопросов, получили исчерпывающие ответы и по завершению экскурсии выразили слова благодарности в книге о отзывов о музее.